Благотворительная акция «Пасхальная радость»
Благотворительная акция «Пасхальная радость» 27.04.2022

Благотворительная акция «Пасхальная радость»

Члены Совета Прилузского местного отделения Союза женщин России второй год подряд принимают участие в социальной благотворительной акции «Пасхальная радость».

24 апреля 2022 года православный мир отмечает самый главный и торжественный христианский праздник – Светлое Христово Воскресение (Пасху). Пасха – это время особого торжества и духовной радости.

Акция поздравления пожилых граждан проходит на территории всего Прилузского района. В селе Объячево к акции присоединились Храм преподобного Сергия Радонежского и учащиеся начального звена МБОУ «СОШ» с. Объячево.

Сегодня активисты женского движения совместно с настоятелем храма Дмитрием Проценко поздравили на дому граждан пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья. В подарок к православному празднику они получили Пасхальные куличи, яйца и сувениры, сделанные руками школьников и прихожан храма.

Гостей с радостью встречали и от души благодарили за визиты и теплоту человеческого общения. Одинокие люди были признательны за то, что никто из них не почувствовал себя одиноким в Светлое Христово Воскресение. Их очень тронули пасхальные подарки, ведь для них кулич больше, чем просто выпечка, — это знак внимания, заботы, доброты.

Организаторы социальной благотворительной акции «Пасхальная радость» - Совет Прилузского местного отделения Союза женщин России - благодарят, присоединившихся к акции, и всех её участников и выражают надежду на то, что добрые дела будут продолжены.
1.jpg
2.jpg
3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Возврат к списку