Подвиг Героев вечен!
14.05.2020

Подвиг Героев вечен!

С 1 апреля в акции взаимопомощи #МыВместе в тесном сотрудничестве работают #ВолонтерыПобеды и Интинское территориальное отделение «Союза женщин России».

В мае в канун Великого Дня Победы в городе Инте дан старт республиканской патриотической акции «Поклон солдатской вдове».

Акция проводится по инициативе Коми регионального отделения Общероссийской Общественно - государственной организации «Союз женщин России». Ее суть заключается в организации праздничного поздравления солдатских вдов с Днём Великой Победы.

#ВолонтерыПобеды вручили памятный подарок от Союза женщин России - нежный кашемировый палантин, а также поздравительную открытку от имени депутата Государственный Думы РФ Ольги Савастьяновой и председателя Коми регионального отделения «Союз женщин России» Галины Лапшиной. Администрация города присоединилась к данному поздравлению и интинкам были вручены подарочные наборы от благодарных интинцев.В каждом доме волонтеров встречали тепло, наши Герои трогательно и искренне благодарили добровольцев за проявленное к ним внимание, желали им здоровья и счастья.
1.jpg
3 Инта.jpg
4 инта.jpg
5Инта.jpg
6 Инта.jpg
8 Инта.jpg

Возврат к списку